Каталог фэнтези сайтов Палантир фотоаппараты Samsung

Гарик Потный и Орден Ленина™

Объявление

Если вы не поняли, куда попали, то это уже добрая традиция.) ЗЫ: Один Володя хорошо, а два Володи - лучше!

Форум закрыт ввиду отсутствия игроков. Всем, кто с нами был, огромное спасибо) Но на нескольких энтузиастах, к сожалению, ролевая не сможет развиваться, как должно. Поэтому иного выхода, кроме как закрытие, я не вижу.


Ваша Шел.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарик Потный и Орден Ленина™ » Поздравлялки » С НОВЫМ ГОДОМ, СТРАНА!!!


С НОВЫМ ГОДОМ, СТРАНА!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С Новым годом, страна!
Товарищи! Камрады! Граждане!

В этом веке это первый юбилей, юбилей, собственно, века, а нам-то что?
Да, я порю чушь, фигню какую-то, потому что у нас тут типа праздник - эй, в кепочке, вон из строя! Ты мне речь толкать мешаешь, и вообще, рожа у тебя какая-то никакая! Что? Это зеркало? А ну да, отойди, братец. То-то я думаю, двое в кепочках друг на друга уставились.
За что мы любим свою страну? Ну за что? Я, например, за то, что только наш, только наш может с умным видом говорить: "как Новый год встретишь, так его и проведёшь", а второго числа не помнить, что же было тридцать первого и первого и думать, что всё ещё тридцатое... *пауза* ...а третьего числа не помнить, что было второго... Только наш, в стельку бухой, помнит свой адрес, даже если не понимает, где он, даже если он в другом городе - вспоминаем все "Иронию судьбы", вспоминаем, товарищи, вспоминаем... Только наш человек в сорокаградусный мороз выходит ночью на улицу позапускать фейерверки, просто на них попялиться или "подышать свежим воздухом"... Только в российских супермаркетах камеры слежения устанавливаются в туалетах, даа...
*пауза в стиле Задорнова*
Только в России церкви открываются недостроенными под плёнкой или в вагонах... Только у нас всегда можно найти место для парковки, хоть в центре города, хоть в лесу...
Перечислять можно долго и нудно. Не желая мучить вас, товарищи граждане, скажу только

С НОВЫМ ГОДОМ, РОССИЯ! С НОВЫМ ГОДОМ, СТРАНА!
Поздравляем вас с Новым, 2010 годом! Желаем вам успехов, крепкого здоровья, побольше ясных дней и творческого вдохновения!

*чокаемся бокалами, товарищи, хоть мы и уже чокнутые...*

Пусть солнце светит ярко, как лампочки на ёлках,
А жизнь цветёт, как мишура,
Пусть вам подарки забивают полки -
А непогода - никогда.

0

2

Ы! С НОВЫМ ГОДОМ, ТОВАРИЩЧИ!!!!

0

3

Вы вернулись??Отлично!

0


Вы здесь » Гарик Потный и Орден Ленина™ » Поздравлялки » С НОВЫМ ГОДОМ, СТРАНА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно